Председатель грозит отключить свет не сдавшим на ремонт подъезда - допустим ли такое?
Председатель грозит отключить свет не сдавшим на ремонт подьезда. (Кап ремонт был год назад.) вправе ли она нас заставлять такими методами?
Лучший ответ
нет, у нее нет такого права
Спасибо за ответ!
Так может сделать управдом в "Бриллиантовой руке" - "а не будут брать - отключим газ"!
что за глупые угрозы...
Спасибо за ответ!
попросите оформить данное требование в письменной форме. затем отнесите в прокуратуру.