У меня три кредитных карты-Русского стандарта, Тинькофф, МТС Банк, мне нечем их оплачивать, что мне за это грозит?

Лучший ответ

Сначала банки будут требовать досрочного погашения кредитов, затем, скорее всего передадут долги коллекторам. Также могут взыскать долги в судебном порядке. После чего взыскание будет обращено на ваше имущество, банковские счета и заработную плату.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Грозит арест счетов и имущества.