Украли паспорт на Казанском вокзале, я с другого города у меня сегодня поезд! Полиция заявления не принимает! Что делать?
Лучший ответ
В УФМС обратитесь.Должны дать справку удост.личность На поезд вас без документа не пустят скорее всего. По паспорту кредит возьмут.На казанском вокзале вообще бойкая торговля паспортами.
Спасибо за ответ!
Полиция обязана принять заявление о краже. Обжалуйте отказ в прокуратуру или в суд.