Как получить гражданство России, если я родилась в Норильске, но проживаю в Крыму и не была прописана на момент референдума?
Могу ли я получить гражданство Росси раньше чем через 6 месяцев, если я родилась в Норильске, всю жизнь прожила в Крыму, но на момент референдума я не была прописана в Крыму в связи с тем, что муж по контракту был переведен в другую часть до окончания срока службы. Теперь контракт закончился, а его не увольняют из-за того, что сейчас творится на Украине. Я в конце марта вернулась домой, но тоже не могу не прописаться сдать документы на гражданство. Посоветуйте, что делать.
Лучший ответ
Не получится в таком случае.
Спасибо за ответ!