Прекращение договора с юристами - возврат основной суммы возможен, предварительная - нет.
Заключен договор с юристами по моему делу, я хочу прекратить дело. По договору я внесла предварительную сумму и основную, предварительную сумму при расторжении договора я вернуть не могу, а основная сумма возвращается обратно мне? спасибо!
Добрый день,
если договор заключен с адвокатом, то оплата производится пропорционально отработанному. Остаток - возвращается.
Нужно смотреть ваш договор.
Алеся!
В любом случае нужно смотреть условия договора.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.