Потом прописать его в квартире, которая является моей собственностью (куплена квартира после развода с мужем).
Ответьте, пожалуйста, можно ли выписать 16-ти летнего ребенка не из приватизированной комнаты, в которой мы вместе с ним прписаны (есть договор соц. найма). Потом прописать его в квартире, которая является моей собственностью (куплена квартира после развода с мужем).
Затем приватизировать комнату и продать ее. Если не так, то как сделать проще. (Цель продать комнату).
Спасибо.
С уважением,
Ольга.
Уважаемая Ольга! Вам проще приватизировать комнату, затем осуществить мену с сыном, выделив ему долю в приватизированной квартире. Потом комнату спокойно продавайте.
С уважением, Григорьева Анжела.