Я бы хотела лишить его отцовства дочки которой 5 лет... Детей он не видит и не изьявляет желания...
Уважаемая Лиля! Вы можете обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Ч. 1 ст. 69 СК РФ предусмотрено, что "родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:...уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов". Однако для того, чтобы он был лишен родительских прав необходимо представить в суд доказательства того, что он именно уклоняется от исполнения обязанностей или злостно уклоняется от уплаты алиментов. Рассмотреть, какие именно доказательства могут быть представлены, возможно только на очной консультации, т.к. для этого необходимо знать все подробности Ваших взаимоотношений. С уважением, Дмитрий Константинович.