Дарственная на квартиру от бабушки - каковы мои права в случае развода?
не подлежит разделу имущество, которое было получено в дар, в порядке наследования, т.е. то имущество, которое не было нажито в браке и не приобретено на совместные средства супругов
Нет, не имеете.
Статья 36. Имущество каждого из супругов
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.