Возможность приобретения квартиры и дачи на законных основаниях в Крыму - анализ договора купли-продажи и вступления в кооператив
Есть два вопроса: 1. Возможно ли в настоящее время приобретение на законных основаниях квартиры от застройщика в Крыму? Застройщик предлагает заключение договора купли-продажи, а не договор долевого участия. 2. Возможно ли на законных основаниях приобрести в Крыму дачу без договора купли-продажи - предыдущий владелец выходит из дачного кооператива, оформляет генеральную доверенность с правом дальнейшего оформления, новый владелец вступает в кооператив? Росреестр в настоящее время сделки в Крыму не оформляет.
приобретение на законных основаниях квартир от застройщика в Крыму пока не возможно, так как не работает росреестр в течение 1 года.