Проблемы с крышей - Заливает квартиры и отсутствует быстрый ремонт
Вот какая проблема, наш дом находится под управлением домоуправительницы, которая в свое время выбила для него деньги на кап ремонт, в мае месяце начали менять крышу, расселили 3 й этаж (дом трехэтажный) и началось,,, уже два месяца нас заливает, по стенам пошли трещины, с потолка бежит, испорчено все-обои, техника, мебель, невозможно спать, а крыша все делается. Вышеупомянутая мадам постоянно кормит завтраками и обещаниями скорого ремонта наших квартир силами этих же рабочих, что меня лично категорически не устраивает... Что делать?
Возьмите у домауправительнецы договор подряда на ремонт вашего дома и внимательно ознакомтесь, посмотрите сроки ремонта и особые условия договора.
Если что то неудовлетворяет обратитесь в жилищную инспекцию.