Запись передачи взятки на видео как доказательство - возможно ли обвинение по статье 24 Конституции РФ?
Я, находясь у себя в машине, записываю на видеокамеру момент передачи взятки, для доказательства о нарушении закона. Могут ли люди, нарушающие закон написать на меня заявление по статье 24 Конституции РФ?
Лучший ответ
Нет, не могут, не переживайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!