Как потребовать возврата денег от Альфа-банка после задержки по кредиту на телефон?

В 2013 году брала в кредит телефон, по вине операторов произошла переплата денежных средств (оператор позвонил и сказал что якобы произошла задолженность и нужно в течении 2-х дней оплатить кредит) я заплатила. Списание ден. ср-в уже произошло 13 января 2014 года с учетом всех праздников. Позвонила на гор. линию мне сказали что кредит погашен, но осталась 1000. В итоге филиала банка (Альфа-банк) у меня в городе нет в ближайших городах тоже. Звонила спрашивала как мне вернуть деньги, мне ответили что можно перевести на карту. На сегодняшний момент деньги так и не переведены и специалист ничего вразумительного сказать не может, так же и на горячей линии. Подскажите пожалуйста как с этого банка потребовать возврата денег почти 7 месяцев они не возвращают.
Лучший ответ

Вам необходимо написать заявление о возврате денежных средств и направить в банк.

Спасибо за ответ!