Вот по тому, что написал в верхней части видится ли в этом предварительный сговор группой лиц?

Скажите пожалуйста будет ли в такой ситуации предварительный сговор: пришла идея мне снять сатиристический видео ролик, написал 5.10.12 знакомой Д не хочешь подсобить в видео ролике одном сняться, и известной стать, встретился с ней, рассказал что будем снимать, она сказала подумаю, далее числа 15.10.12 я предложил ещё одной знакомой Р сняться в этом ролике и рассказал ей его суть, она тоже сказала что подумаю, потом числа 16.10.12 увидел друга Ж на улице, попросил его поискать девушку для ролика, он мне прислал несколько девушек которые не против сняться в ролике за плату, потом всё таки спросил знакомую Д, а за 10% от ролика если он заработает сколько нибудь, она согласилась, далее я искал место съёмки ролика, встретился с другом С поговорил с ним, можно ли у него на квартире снять видео ролик, он сказал, что можно, 29.10.12 позвонил друг Ж и попросил денег в долг, до зарплаты, я ему сказал что сейчас встречаюсь с знакомой Д и иду снимать сатирический ролик, если деньги нужны подходи к такому то адресу, а сам пока решил дойти до друга С с которым договаривался на счёт квартиры, пришёл к нему, он сказал что не получится с квартирой сегодня, встретился с знакомой Д, друга Ж на месте не было, знакомая Д сказала он пошёл на работу, вызвали его срочно, позвонил ему я, он сказал после работы зайдёт, я сказал, что поехал на квартиру к себе и приезжай за деньгами ко мне если хочешь, мы мыл тут пока с знакомой Д снимать ролик будем, минут через 30 после того как мы с знакомой Д прибыли на квартиру пришёл друг Ж, я ему дал денег, он спросил пойдёшь на улицу, я ему сказал сейчас доснимим ролик и пошли, если хочешь подожди меня пока тут посиди, он разделся и сел в кресло, мы уже несколько частей отсняли до этого момента пока друг Ж пришёл, потом просмотрели части которые отсняли, что то не особо смешно получилось, решили заново некоторые части переснять, друг Ж сидел что то в телефоне кому то писал, а мы снимали ролик, и в одной части ролика я попросил его подержать камеру, он подержал, я доснял всё и пошли мы с ним на улицу, а девушка поехала домой.

Вот тут есть предварительный сговор группы лиц?

Дело вот в чём: написал парень знакомой Д, что в ролике есть часть одна, где есть развратные действия (она прыгает на коленях на полу в джинсах и лифчике (в кадре только видно от живота и выше) и мыл изображает непристойную позу в этом действии, хотя по замыслу моему, она села на колени и изображает эпилепсию, я ей говорю, о боже у тебя приступ эпилепсии и засовываю ей в рот ложку) и требует 25 000 рублей за то что бы он не понёс этот ролик в прокуратуру, мыл у вас сговор был предварительный, что бы развратить эту знакомую Д, ей на тот момент было (15.8 лет об этом сейчас узнали), а нам 20, и знакомая Д решила тоже с нас деньги стрести, целая переписка, где она угражает, если деньги не отдадите последствия будут для вас плачевные и требования все её есть и парня её, запись телефонного разговора есть, где парень её в присутствии нас и знакомой Д говорит что мы должны ей вот эти 25 тысяч и сроки ставит, иначе я вас отвезу в лес и вас дрючить буду там с друзьями своими, Мы отнесли это всё матери знакомой Д, она нам написала расписку, что претензий не имею по ролику сянтому в октябре 2012 голда, потом ушли, (она сказала что покажет материалы которые мы ей принесли своему сыну который в полиции работает) на следующий день звонит мать знакомой Д и говорит сперва, что они пойдут в прокуратуру, ну мы расстроились (ведь никакого умысла совершать развратные действия вообще не было), я пошёл в магазин и тут встретил знакомой Д мать, она подошла ко мне и сказала мне, она показала всё сыну и сын мыл её сказал, что если мы на вас подадим то вы потом с судимостью на работу не устроитесь и мы подумали что давай те вы по 3 тысячи каждый нам отдадите в качестве морального ущерба и всё. Ну мы отдали всё это. Вот думаем что делать дальше то, этой знакомой Д через 8 месяцев станет 18 лет, вдруг опять её парень заставит её пойти и написать заявление на нас, хотя мать её убеждала нас, что всё на этом, когда деньги отдали. Знакомый Ж вообще расстроился у него на днях сын родился и кредит отдавать за квартиру нужно, оказался не в то время не в том месте просто!

Лучший ответ

Усматривается