Претензии вдовы - может ли она требовать право на не приватизированную квартиру, выданную по договору социального найма
Имеет ли право вдова (мать моего мужа) претендовать на не привотизированную квартиру, выданную по договору социальных найма ее покойному мужу, если она там не прописана.
Лучший ответ
Регистрация, регистрацией. А она проживала в квартире на момент смерти нанимателя?
нет,он жил в гражданском браке с другой женщиной
Если выписана из квартиры, то не имеет право быть участником приватизации. Однако у нее есть право, доказывать свое право на квартиру через суд (она же являлась членом семьи своего мужа)