Как мне доказать в суде при разводе, что у нас есть машина и гараж, если все документы у мужа
Как мне доказать в суде при разводе, что у нас есть машина и гараж, если все документы у мужа, а гаражном кооперативе со мной не хотят разговаривать, так как я не имею ни каких документов на гараж. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Вам необходимо подать в мировой суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Третьим лицом можете привлечь гаражный кооператив или заявить ходатайство об обеспечении доказательств (истребовать) из ГИБДД сведения о госрегистрации автомобиля и документов на гараж из кооператива. Лучше с юристом по месту жительства.
Удачи.