Проблемы с получением пенсии из-за отсутствия документа о нахождении в декретном отпуске - что делать?

В мае 2014 года мне должны были назначить пенсию, но не могут потому что нет приказа, распоряжения подтверждающего декретный отпуск. В справке о зарплапте несколько месяцев стоят мизерные суммы и для того чтобы мне перенесли общий заработок мне нужен приказ или распоряжение о том, что я в это время находилась в декретном отпуске. Этой организации уже нет, а в архиве нет приказов. Вопрос: каким документом я могу подтвердить нахождение в этот момент в декретном отпуске?

Лучший ответ

Если не получится найти или получить документы - придется обращаться в суд.

ГПК РФ

Статья 265. Условия, необходимые для установления фактов, имеющих юридическое значение

Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.

Спасибо за ответ! Пожалуйста подскажите,а в суд нужно подавать где юридический адрес организации был или можно по моему адресу прописки это разные регионы