Могут ли коллекторы изъять автомобиль, связанный с предпринимательской деятельностью, при просрочке кредита в РОСбанке?
Имею несколько кредитов в РОСбанке, в т.ч. автокредит. Образовалась просрочка. Коллекторское агенство по доверенности банка подало в суд с принятием обеспечительных мер. Могут ли приставы ореставать и изъять автомобиль, если с ним связана моя предпринимательская деятельность?
Людмила Сергеевна, если такое случится, то вам необходимо будет обратиться в суд который и наложил арест на авто с заявлением о снятии обеспечительных мер, другого варианта я не вижу.
Иск то у вас на руках имеется? на него необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.