Подделка голосов и финансовые махинации - как защититься от недобросовестных управляющих компаний?
Была управляющая компания-тсж.. я платила вовремя и с предоплатой.. но был в доме человек который вообще не платил и скопил долг более 300 тыс. рублей.. и как то он поднял бунт что как бы мы тсж не выбирали, собрал группу и те проголосовали за другую компанию.. я-не голосовала.. теперь у нас ООО.. вначале приходили счета с обеих компаний.. потом с новой ходили с шантажем и угрозами с требованием подписать договор-что я не сделала... что новая списывает деньги то туда то сюда.. то у нее нет договора на счет отопления а деньги исправно начисляют.. и т.д..в общем-обманывает народ.. а новая исправно присылала счета, в прошлом месяце был перерасчет и за месяц начислили 30 тыс рублей за 1 комн. Кв.. и-подало в суд!.. как себя вести, что делать? Куда бежать?
Доброго времени! Для формирования позиции по делу необходимо изучить иск. Если требуется помощь - обращайтесь.