Как снизить долевую собственность второго хозяина и отремонтировать дом за свои средства?

Имеется в собственности дом на двух хозяев второй хозяин не проживает и средства на поддержку дома для нормального проживания не выделяет дому требуется ремонт дом имеется возможность отремонтировать за свои средства полностью как при этом снизить долевую собственность второго человека на данный момент 1/2

Лучший ответ

Долю второго собственника Вы никак не уменьшите.