Как розыскать собственников второй части для решения вопроса по ремонту дома?
Имеется дом. По наследству он перешел в собственность двум хозяивам. Один из хозяев умер 15 лет назад. Новые наследники не появлялись. В настоящий момент дом требует ремонга. Как розыскать собственников второй части для решения вопроса по ремонту дома?
Лучший ответ
Алексей, если наследники не приняли наследства, то наследство считается выморочным имуществом и переходит в собственность муниципалитета или Российской Федерации. Для начала обратитесь в органы местного самоуправления по данному дому.