Получение справки о наследстве и возможность вступить в наследство умершего, о котором не было известно
У кого получить справку, какое имущество, долги числятся на умершем родственнике, сколько она стоит. Возможно ли вступить в наследство, если родственник умер 2 года назад, а Вы не знали об этом.
Лучший ответ
если в суде докажете уважительность пропуска срока принятия наследства, тогда и наследство получите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!