Начало прописывания новорожденных по месту жительства после референдума - проблемы и действия поселка Грэс в Симферополе.
Скажите пожалуйста, когда начнут прописывать новорожденных по месту жительства. После референдума это стало проблемой для нашего посёлка. что делать? Симферополь, пос.Грэс.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь соответствующим заявлением и документами в ближайший к вашему месту жительства пункт приема документов УФМС, организованный в регионе Республики Крым. По тому же адресу вы можете запросить письменным заявлением предоставление вам информации по вопросу ("когда начнут") заказным письмом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!