Срок исковой давности для привлечения нотариуса за передачу печати и подписи - причина, по которой я стала жертвой квартирной мошенницы
Существует ли срок исковой давности, чтобы привлечь нотариуса за передачу своей печати и права подписи своему помощнику? Из-за этого я стала жертвой квартирной мошенницы!
Лучший ответ
обратитесь в полицию с заявлением о факте мошенничества, все остальное проверят они сами
удачи Вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет правовых оснований.