Проблемы с Geely MK-Cross - постоянно загорается лампа ABS, промагничивается стояночный тормоз, жесткая педаль тормоза. Обращение в ДЦ не решает проблему. Хочу вернуть деньги за авто.
Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде попросите об экспертизе
Госпошлиной для истца иски, вытекающие из отношений по защите прав потребителей, не облагаются, и подобные иски можно подавать в суд по своему месту жительства. Если цена иска не превышает 50 000 руб, то иск подается в мировой суд, в остальных случаях - в районный суд.