Неоказание полного объема лечения - куда обратиться с жалобой?
После операции назначено комбинированное лечение на 2 этапе лучевое далее должна быть проведена химиотерапия, при обращении для прохождения химиотерапии врач сказал, что это лечение должно было прводиться вместе с облучением теперь уже его нет смсыла прводить уже поздно. Консультации химиотерапевта во время проведения облучения у меня не было. Я считаю что мне не оказали помощь во всем объеме при моем заболевании. Куда я могу обратиться с обжалованием?
Лучший ответ
Можете написать заявление с приложением копий документов в Департамент здравоохранения Орловской области
Спасибо за ответ!