Как обезопасить себя и своих детей, живя в квартире, полученной от погибшего мужа
Я и мой муж были наемные рабочие муж погиб осталась с 2 детьми от части дали квартиру. Часть расформировали этой части нет мы живем в этой квартире и боимся что нас выгонят. Можно ли что то сделать.
Лучший ответ
Необходимо изучить Ваши документы. Вы живете в гарнизоне? Гарнизон открытый или закрытый? Статус квартиры? В каком году получали. Как выглядит договор или ордер? и т.д.Приходите на очную консультацию и документами. Будем решать Ваш вопрос.
т.: 200-50-21, 8-924-2666-108.
Если служебное ,то имеют право выселить.
Спасибо за ответ!