Можно ли получить помощь молодой семье на приобретение жилья в Воронежской области?
Я проживаю в воронежской обл. г.лиски моя семья состоит из троих детей (третий на подходе), муж и я. у нас есть материнский капитал. Могу ли я оформить помощь молодой семье (и в каком размере он выдается) чтобы приобрести жилье. Собственного жилья ни я ни муж не имеем.
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)