Кто должен поливать придомовые цветы - долг и ответственность
Сажаем цветы возле подъезда, но они сохнут. Поливать из дома - накладно получается. Так вот и вопрос: кто должен поливать придомовые земли? Ходила в РЭУ, они смотрят, моргают, и вообще делают вид, что они тут не при чём. И возместят ли мне эти работники средства, если я буду всё-таки таскать воду из дома?
Направьте письменный запрос управляющей компании о разъяснении: Кто осуществляет уборку и содержание придомовой территории. В обязанности этого лица и входит уход.
Вопрос остается:
Предусмотрен ли проектом у дома газон или клумба.
если это вы сажаете, то вы и пливайте. никто вам возмещеть не будет.