Использование личного E-mail в хозяйственной деятельности ООО - доказательство трудовых отношений и предоставление необходимой информации
Использование личного E-mail, официально зарегистрированного на мое имя, в хозяйственной деятельности ООО, как доказательство наличия трудовых отношений.
Предоставление работодателю отчетов, графиков работ, копий договоров и другой запрашиваемой информации.
Официальным подтверждением работы является письменный трудовой договор, трудовая книжка или документы по Вашей зарплате от работодателя. Остальные документы только по усмотрению суда.
Добрый день!
Вряд ли суд сочтет это достаточным доказательством наличия трудовых отношений, электронный адрес сам по себе не является доказательством выполнения вами каких либо трудовых функций .
Если что и можно попытаться доказать, то это наличие договорных отношений в рамках договора оказания услуг, но нужно анализировать имеющиеся у вас доказательства.
Обратите внимание на момент оплаты оказанных вами услуг, была или нет таковая и за что в назначении платежа оплачивала компания.