Квартира в которой проживаю с мужем и ребенком 6 лет, купленна во время брака и наверное является совместной собственностью.
Если квартира куплена во время брака, то она является совместной собственностью независимо от того, на чье имя оформлена собственность. Если только кто-то из супругов докажет, что деньги на покупку квартиры они получили как подарок. Но это без нотариально заверенных документов доказать сложно. При разделе совместной собственности дети на прямую участия не принимают, но суд с учетом того, с ком будут проживать дети, может увеличить данному супругу его долю в собственности. Все вопросы при этом решает суд (если не достигли взаимного согласия). Успехов Вам!
Имущество нажитое в браке считается совместным имуществом ст.34 СКи ст.244 и 245 ГК РФ(общая собственность).
Разделение имущества будет происходить на основании ч.1 ст.39 Сем.К в равных долях, Суд вправе отступить от равенства сторон исходя из интересов несовершеннолетних детей это определено ч.2 ст.39 СК. Т.е. определение конкретной доли затруднено и из заданного вопроса не видно всех обстоятельств дела. Но с уверенностью можно говорить о том что ваша доля не должна быть ниже 1/2 от площади квартиры, а с учетом несовершеннолетнего ребенка еще выше.