Субарендатор ИП получает угрозы и требования денежных сумм от частного лица вместо арендодателя - куда обратиться и что делать?
От фирмы арендатора, частное лицо, якобы от этой фирмы, вымогает денежную сумму в размере арендной платы у ИП (звонки, смс с реквизитами частного лица и номером счета). Дело в том, что сам ИП не оплатил арендную плату за последний месяц, его без какого-либо письменного предупреждения (только на словах) выгнали с торгового места в течении 3 дней. Сама фирма официально ничего не требует от ИП, место нахождения руководства этой фирмы тоже неизвестно. ИП являлся Субарендатором. Подскажите куда обращаться, дело доходит до угроз со стороны человека, который прислал реквизиты (смс сохранены, звонки тоже)