Клиент требует возврата денег за монтаж металлической двери - как поступить в данной ситуации?
Я продавец, заключили с клиентом договор на установку металлической двери, установили ее, через месяц после установки клиент написал претензию, в которой просит вернуть 1500 за установку, по причине якобы не верно представленной информации о стоимости. На ценнике стояла стоимость двери с монтажом 14360, в договоре эту стоимость разделили на два пункта стоимость двери 12360 и 1500 монтаж. Теперь клиент требует вернуть 1500 за монтаж и говорит что на ценнике стояла цена 12360. Подскажите как поступить в этой ситуации?! И можем ли мы забрать свое изделие и вернуть оплаченные по договору деньги клиенту.
Письменная претензия от клиента есть?