Отказано в претензии по страховке, нужна помощь - что делать?
26.06.14 в г. Санкт-Петербурге в Альфа банке был одобрен кредит и к кредиту включили страховку. Когда приехал к себе в город 04.07.14 написал претензию в Альфа банк что я не получал договор страхования и не подписывал его и в базе данных страховщиков Альфа банка меня нет и прошу снять с меня страховку. 04.07.14 мне позвонил представитель Альфа банка г. Санкт-Петербург и попросил чтоб я в ближайшее время приехал в Санкт-Петербург для подписания договора. Я сказал чтоб с меня сняли страховку. 07.07.14. пришла смс от Альфа банка об отказе в претензии. Что делать?
Лучший ответ
В суд обратитесь согласно ст.16 ЗОЗПП ,поскольку вам навязали страховку.
Спасибо за ответ!