Как согласовать выплаты по кредиту с приставами в ситуации без имущества и прописки?
Я брал кредит, но выплатить не смог, так как потерял работу. Пришло Постановление о возбуждение исполнительного производства. Сейчас я работаю и сразу после суда производил частичные выплаты по кредиту. Я прописан у родителей и имею долевую часть в квартире, но живу и работаю в другом городе. Имущества не имею, все нажили родители. Что могут приставы арестовать? Я согласен выплачивать ежемесячно долг по кредиту. Как это все уладить с приставами?
Обратитесь к приставу исполнителю, у которого находится в производстве данное исполнительное производство, изложите свое видение в погашении долга, думаю они пойдут вам на встречу. Приставу выгоднее что бы вы погашали долг рублями пусть не всю сумму сразу а каким-то долями, чем арестовывать имущество, а потом заниматься его реализацией.
Могут описать имущество родителей,если они не предъявят гар.талоны со своими фамилиями.