Меры для защиты имущества родителей при возбуждении исполнительного производства по моему кредиту в банке
Здравствуйте!
Имею кредит в банке, не плачу, пришло постановление о возбуждение исполнительного производства.
Прописан у родителей, но там не живу, какие следующие шаги пристава, как обезопасить имущество родителей?
Просто выписаться из квартиры?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если у вас имущество отсутствует, то наложить арест на имущество не имеют право, имущество могут описать только ваше.
Спасибо, теперь все ясно.
Пристав опишет все, что посчитает имуществом должника, а доказывать обратное придется уже собственнику, оспаривая действия судебного пристава.
А как определить чьё имущество, какие могут быть проблемы?