Нарушение приставами установленных сроков на снятие ареста на имущество после погашения иска - полный произвол или есть ограничения?

Имелось исполнительное производство. Был погашен иск. банк в день погашения иска предоставил все соответствующие документы суд приставам так как по решению суда был наложен арест на имущество. Суд пристав арест не снял уже прошел месяц со дня погашения иска. Говорит что я за вами бегал, теперь вы за мной побегайте. Есть ли у приставов какие то сроки? Или полный произвол?

Лучший ответ

Обжалуйте бездействие судебного пристава.