Отсутствие оповещения о месте и времени судебного заседания по административному правонарушению - право на ссылку на статью 330 часть 4 п.3 ГПК РФ?
Павел Александрович,ица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату
Так что ненадлежащее уведомление- существенное процессуальное нарушение, которое может привести к отмене постановления.
постановление то у вам на руках?