Сроки и условия наложения ареста на имущество организации после акта выездной налоговой проверки - решение и порядок действий
В какие сроки и чьим решением может быть наложен арест на имущество организации после акта выездной налоговой проверки (доначислен ндс).
Лучший ответ
Правом наложения ареста на имущество должника-организации обладают судебные приставы.