Сотрудница банка заверила, что ликвидация банка - это другая организация, но через 5 дней банку отозвали лицензию - наказуема ли заведомая ложь и что делать?
Увидев на сайте ликвидация банков - продажу имущества своего банка-, позвонила и сотрудница банка уверила меня, что это другая организация. Проверка в нашем банке прошла успешно и деньги не нужно забирать. Через 5 дней у банка отозвали лицензию. Наказуема заведомая ложь и как? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила Васильевна !
Неправильно ставите вопрос.
Если Вам нужно забрать деньги - надо решать через страхование вкладов - до 700 000 с одного счета возмещается. Обращаться в Агентство по страхованию вкладов. Возврат денег в течение 14 дней
Адвокат БОРИСОВ, ПетербургЪ
Ваш ответ мне непонятен.