Обязан ли отец платить алименты, если мать ребенка вышла замуж за другого мужчину?
Как быть если в 2009 г у меня родился сын, я его признал, через два года после рождения мать моего ребенка изменила мне и вышла официально замуж за другого мужчину. Должен ли я платить алименты? Имеет ли значение что мать моего ребенка вышла замуж за другого ребенка?
Лучший ответ
Да, Вы обязаны выплачивать алименты. Не имеет значения с кем проживает супруга после того как Ваш брак или сожительство прекращено. Если ребенок Ваш, то Вы обязаны его содержать о 18-летнего возраста.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!