Продажа нелегально пристроенной квартиры - ограничения и вопросы безопасности
Могу ли я продать свою приватизированную квартиру с пристроенной к ней лоджией и увеличенной кухней за счет пристройки? Перепланировка и пристройка не узаконены. Будут ли какие-либо ограничения в продаже, если я найду покупателей, которых устроит данная ситуация?
если вы нигде не упомянули что сделали перепланировку и у вас БТИ не производили никакого осмотра, службы не заявляли ничего и у вас на руках кадастровый паспорт, скорее всего продадите без проблем,
если получится продать ,то новые хозяева будут возвращать в первоначальное состояние.
Уважаемая Ольга Ивановна, БТИ должно быть без красных линий, иначе сделку не зарегистрируют и договоренность с покупателями тут не причем. Сначала нужно узаконить перепланировку, мы можем Вам помочь в этом, а уж потом продавать.
Звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич