Незаконные действия бывшего работодателя - ограничение в трудоустройстве и мои дальнейшие действия
Я хотела бы узнать законны ли действия моего бывшего работодателя?! Год назад я устроилась кассиром в магазин Пятёрочка в городе Москва. Проработав там пару месяцев я решила уволиться, так как я сильно заболела и когда позвонила на работу сказать что я не смогу выйти, мой директор на меня накричала и сказала, что больше я никогда не смогу устроиться в магазин. Но я не предала этому значение тогда, а сейчас я решила снова устроиться в магазин на ту же должность. Но после проверки СБ директор магазина в который я устраивалась, сообщила мне что когда я увольнялась из Пятёрочки директор поставила какую-то статья по которой меня больше не могут принять на работу! А я ни сном ни духом об этом. Скажите что мне делать?
обжалуйте действия работодателя в суде и измените запись в трудовой книжке