Что делать если служба взыскания направила документы в суд не по месту жительства?
В большинстве случаев гражданам выгоднее решать спор с банком в судебном порядке, при этом самое главное - НЕ ПЛАТИТЬ ДОБРОВОЛЬНО НИ КОПЕЙКИ. В ходе судебного разбирательства возможно снижение штрафных санкций (ст. 333 ГК РФ). К тому же, кредитный договор может быть расторгнут по инициативе заемщика, в случае резких изменений обстоятельств, например, потеря работы. (ст. 450, 451 ГК РФ), а так же признан недействительным в части, в случае нарушения норм ФЗ "О Защите прав потребителей". Однако, каждый спор с банком - это индивидуальная ситуация. Оказываем помощь по всей территории РФ. Подробнее, про методы борьбы с банками читайте тут ------> http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Коллекторов посылайте в суд и больше с ними не общайтесь