Справка для трудоустройства от психиатра и нарколога для
Подойдут ли справки для трудоустройства от нарколога и психиатра в ГИБДД.
Здравствуйте! Подойдут, если указано, что справки предъявляются по месту требования. А могут и не подойти, если они устаревшие и может потребоваться обновление
Уважаемый Алексей Юрьевич , г. Уфа !
Даже при подаче документов на статус судьи Претендент обязан представить в комиссию Справки из Психдиспансера и Наркодиспансера, которые принимаются комиссией.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 08.07.2014г
20:07 моск.