Последствия выращивания конопли на съёмной квартире - возможные юридические последствия и действия для защиты себя
Здравствуйте! В каком объеме Вы выращивали коноплю? Обратите внимание на ст.231 УК РФ. Если в особо крупном размере,наказываются лишением свободы на срок до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.Обстоятельством, смягчающим наказание, суд признает признание вины и активное способствованию раскрытию преступления, наличие малолетних детей, то, что не состоите на диспансерном наблюдении у психиатра-нарколога, к уголовной и административной ответственности не привлекались И еще: может ли кто-нибудь подтвердить ваше проживание и выращивание конопли на этом участке кроме вас? У адвоката спросите док-ы удостоверяющие личность. Постарайтесь с хозяйкой урегулировать вопрос мирным путем.