Влияние наркотических инъекций на дееспособность - случай с оформлением Дарственной на квартиру

У меня умерла жена - 19 апреля с.г. За 2-а месяца до смерти ей кололи обезбаливающее - наркотическое. Могут ли эти внутримышечные инъекции сказаться на её дееспособности? Под действием этих веществ она перед смертью оформила Дарственную на квартиру.
Лучший ответ

Скажу так: имеются основания для заявления иска о признании сделки дарения, совершенной Вашей женой, недействительной.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, основания для оспаривания договора дарения имеются.

Уважаемый Николай Алексеевич , г. Санкт-Петербург !

Вне всякого сомнения данные инъекции могли повлиять на состояние вашей супруги.

Поэтому Заинтересованные лица вправе обратиться в Суд для оспаривания данной Сделки и уже в ходе судебного процесса необходимо заявить о проведении Посмерной судебно-психиатрической экспертизы, с анализом Медицинской амбулаторной карты вашей покойной супруги.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.07.2014г

21:56 моск.