У мамы перед смертью был устный договор о передаче квартиры, но она оформила дарственную на брата, в то время находясь на учете у психиатра. Что делать?
У меня умерла мама, перед смертью она очень сильно употребляла спиртное, для сохранности квартиры, был такой устный договор, она оформила дарственную на брата. В то же время она стояла на учёте у психиатра, сейчас обратно мне квартиру не отдают, что делать.
Лучший ответ
признавать сделку недействиьтельнной через суд, а потом Вам вступать в наследство.
Благодарю за поддержку