Могу ли я оспорить дарственную на квартиру и получить половину наследства после смерти моей матери, страдавшей слабоумием?
Уменя умерла мама. Перед смертью она оформила дарственную на квартиру на моего брата. Она страдала слабоумием. Ядумаю, что брат воспользовался этим, т.к. такого намерения у нее не было. Могу ли я оспорить этот факт и получить половину наследства.
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Да, можете попытаься оспорить данное завещание в судбеном порядкеЮ, но учтите, что потребуются очень серьезные доказательства, в том числе медицинское заключение.