Споры с застройщиком - как защитить свои интересы при приобретении квартиры в строящемся доме?
Хотим приобрести квартиру в строящемся доме. С некоторыми пунктами договора долевого участия, который предлагает подписать застройщик, мы не согласны. Например, есть разногласия с проектной документацией, прописана не полностью оснащенность квартиры. Вносить изменения в ДДУ застройщик отказывается (мол, подписывайте, как есть). Какими могут быть наши действия?
есть разногласия с проектной документацией, прописана не полностью оснащенность квартиры. Вносить изменения в ДДУ застройщик отказывается (мол, подписывайте, как есть). Какими могут быть наши действия?
---вы изменить точно ничего не сможете. только искать другой вариант.