Как разделятся деньги, оформленные в качестве ссуды на мужа при разводе и разделе имущества?
Мы с мужем оформили на него ссуду 150 т. руб. На днях должны получит эти деньги. При разводе и разделе имущества эти деньги будут делиться?
Лучший ответ
Ст. 39 СК РФ пополам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Анна Вячеславовна.
Да, эти деньги будут делиться тоже между вами пополам.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.